Eduardus Imam

Pendidikan Dasar CUKB

Jadwal Pendidikan Dasar Bulan Juli 2024

Jadwal Pendidikan Dasar Credit Union Khatulistiwa Bakti juli 2024 Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sungai Ambawang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 05 Juli 2024 Fasilitator                      : Roymundus Martin, S.E. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Sungai Ambawang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Kubu Tanggal Kegiatan         : Senin, 08 Juli 2024 Fasilitator                      : Supandi, S.Pd. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Kubu Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Tayan Tanggal Kegiatan         : Selasa, 09 Juli 2024 Fasilitator                      : Doni Indra, S.E. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Pembantu Tayan Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Ngabang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 12 Juli 2024 Fasilitator                      : Agustinus Budianus, S.H. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Ngabang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Senakin Tanggal Kegiatan         : Jumat, 12 Juli 2024 Fasilitator                      : Supratman S., S.E. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Senakin Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Batu Ampar Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 13 Juli 2024 Fasilitator                      : Yustinus Anson, S.H. Tempat Pelaksanan     : Bun-bun Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Teluk Pakedai Tanggal Kegiatan         : Rabu, 17 Juli 2024 Fasilitator                      : Albertus Yudiantono, S.E. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Teluk Pakedai Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Anjongan Tanggal Kegiatan         : Jumat, 19 Juli 2024 Fasilitator                      : Rosalina S., S.S.Ing. Tempat Pelaksanan     : Mempawah Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sanggau Ledo Tanggal Kegiatan         : Jumat, 19 Juli 2024 Fasilitator                      : Dani Iswanto, S.Si. Tempat Pelaksanan     : Dusun Laek Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Simpang Tiga Tanggal Kegiatan         : Jumat, 19 Juli 2024 Fasilitator                      : Rani Suryadi, S.E. Tempat Pelaksanan     : Aula KC Simpang Tiga Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Jagoi Tanggal Kegiatan         : Jumat, 20 Juli 2024 Fasilitator                      : Robi Sugara, S.E. Tempat Pelaksanan     : SDN 06 Sei Take Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Kota Baru Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 20 Juli 2024 Fasilitator                      : Andreas, S.M. Tempat Pelaksanan     : Parit Rintis Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sebangki Tanggal Kegiatan         : Senin, 22 Juli 2024 Fasilitator                      : Aminto, S.E. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Sebangki Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Batang Tarang Tanggal Kegiatan         : Selasa, 23 Juli 2024 Fasilitator                      : Marsius Tempat Pelaksanan     : Desa Bulu Kecamatan Balai Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Punggur Tanggal Kegiatan         : Selasa, 23 Juli 2024 Fasilitator                      : Yosef Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Punggur Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Tanjung Hulu Tanggal Kegiatan         : Jumat, 26 Juli 2024 Fasilitator                      : Amandus Mandus Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Tanjung Hulu Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sungai Raya Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 27 Juli 2024 Fasilitator                      : Tobias, S.Ak. Tempat Pelaksanan     : Aula KC Sungai Raya   Bagi anggota yang mau mengikuti Pendidikan Dasar silahkan menghubungi kantor Cabang atau WhatApp(WA) ke 0821-4843-91-43 dengan menyebutkan, Nama, Nomor buku Anggota, Kantor Cabang. Bagi Peserta yang mengikuti sampai selesai akan mendapatkan sertifikat . Demikian pengumuman ini di samapaikan atas perhatiaannya kami ucapkan terima kasih.

Jadwal Pemberdayaan Bulan Juli 2024

Jadwal Pemberdayaan Credit Union Khatulistiwa Bakti Juli 2024 Tanggal Kegiatan         : Kamis -Jumat, 4-5 Juli 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn dan Sosialisasi Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Sekilap Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sekilap Tanggal Kegiatan          : Selasa-Rabu, 9-10 Juli 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pupuk Bokasi dan Pendampingan KUBn Pemberdayaan Fasilitator                      : Munawir, S.Ag Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Dusun Temiang taba Kantor Cabang              : Kantor Cabang Batang Tarang Tanggal Kegiatan         : Rabu, 10 Juli 2024 Nama  Kegiatan            : Pembentukan KUBn Pemberdayaan Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Jl. Parit Pangeran Siantan Kantor Cabang              : Kantor Cabang Balai Kota Tanggal Kegiatan          : Selasa-Jumat, 16-19 Juli 2024 Nama  Kegiatan            : ToT Metode ABCD Fasilitator                      : Pengurus, Komite Pemberdayaan, Manajemen Tempat Kegiatan          : Singkawang Kantor Cabang              : Kantor Cabang Singkawang Tanggal Kegiatan         : Senin, 22 Juli 2024 Nama  Kegiatan            : TOT Pemberdayaan Fasilitator                      : Komite, Manajemen, dan Community Organizer Tempat Kegiatan          : Kantor Pusat Kantor Cabang              : Kantor Pusat Tanggal Kegiatan          : Senin-Selasa, 22-23 Juli 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn Pemberdayaan Fasilitator                      : Munawir, S.Ag Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Dusun Jangkang I & Dusun Parit Sembilan Kantor Cabang              : Kantor Cabang Kubu Tanggal Kegiatan         : Selasa-Rabu, 23-24 Juli 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn Pemberdayaan Fasilitator                      : Munawir, S.Ag Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Dusun Arus Deras Kantor Cabang              : Kantor Cabang Teluk Pakedai Tanggal Kegiatan          : Kamis-Jumat, 25-26 Juli 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn Pemberdayaan dan Bimtek Pembuatan Piring Dari Lidi Sawit Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Pakumbang Kantor Cabang              : Kantor Cabang Pakumbang Tanggal Kegiatan          : Sabtu, 27 Juli 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Permentasi Buah Nanas Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M., Munawir, S.Ag. Ramses, S.E. Tempat Kegiatan          : Dusun Teluk Lais Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sungai Ambawang Tanggal Kegiatan          : Nama  Kegiatan            : Webinar bersifat tematik Fasilitator                      : Pengurus, Pengawas, Komite, & Manajemen yang membidangi pemberdayaan Tempat Kegiatan          : Online Kantor Cabang              : Online

Jadwal Pemberdayaan Bulan Juni 2024

Jadwal Pemberdayaan Credit Union Khatulistiwa Bakti Juni 2024 Tanggal Kegiatan         : Rabu, 5 Juni 2024 Nama  Kegiatan            : Pelatihan penyajian kemasan (Brand) pada anggota kelompok pemberdayaan Fasilitator                      : V. Budi Astuti, S.H. Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Aula Kantor Punggur Kantor Cabang              : Kantor Cabang Punggur Tanggal Kegiatan          : Kamis, 6 Juni 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Sekilap Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sekilap Tanggal Kegiatan         : Jumat, 7 Juni 2024 Nama  Kegiatan            : Sosialisasi dan pembentukan KUBn Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Aula Kantor Anjongan Kantor Cabang              : Kantor Cabang Anjongan Tanggal Kegiatan          : Rabu-Kamis, 12-13 Juni 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pupuk Bokasi dan Pendampingan KUBn Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Teriak Kantor Cabang              : Kantor Cabang Bengkayang Tanggal Kegiatan         : Kamis-Jumat, 13-14 Juni 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn Pemberdayaan Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Simpang Tiga Kantor Cabang              : Kantor Cabang Simpang Tiga Tanggal Kegiatan          : Selasa-Kamis, 18-20 Juni 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Sanggau Ledo Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sanggau Ledo Tanggal Kegiatan         : Jumat-Sabtu, 21-22 Juni 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek pemberdayaan dan kunjungan kelompok Fasilitator                      : V. Budi Astuti, S.H. Munawir, S.Ag Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Serukam,Capkala Kantor Cabang              : Kantor Cabang Singkawang Tanggal Kegiatan          : Senin-Selasa, 24-25 Juni 2024 Nama  Kegiatan            : Sosialisasi pemberdayaan Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Kuala Behe Kantor Cabang              : Kantor Cabang Kuala Behe  

Jadwal Pendidikan Dasar Bulan Juni 2024

Jadwal Pendidikan Dasar Credit Union Khatulistiwa Bakti juni 2024 Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Ngabang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 07 Juni 2024 Fasilitator                      : Agustinus Budianus, S.H. Tempat Pelaksanan     : Gereja Hati Kudus Yesus Mengkatang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Teluk Batang Tanggal Kegiatan         : Minggu, 09 Juni 2024 Fasilitator                      : Hendrikus Ricky, S.E. Tempat Pelaksanan     : Ruang Diklat Kantor Cabang Teluk Batang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Teluk Pakedai Tanggal Kegiatan         : Senin, 10 Juni 2024 Fasilitator                      : Albertus Yudiantono, S.E. Tempat Pelaksanan     : Parit Sri Baru Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Singkawang Tanggal Kegiatan         : Selasa, 11 Juni 2024 Fasilitator                      : Arkadeus Fipianto, S.P. Tempat Pelaksanan     : Kelurahan Mayasopa Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Kubu Tanggal Kegiatan         : Selasa, 11 Juni 2024 Fasilitator                      : Supandi, S.Pd. Tempat Pelaksanan     : Jangkang Dua Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sekilap Tanggal Kegiatan         : SRabu, 12 Juni 2024 Fasilitator                      : Jeny Venolosa, S.E. Tempat Pelaksanan     : Limpahung Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Anjongan Tanggal Kegiatan         : Jumat, 14 Juni 2024 Fasilitator                      : Rosalina S., S.S.Ing. Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Cabang Anjongan Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Batang Tarang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 14 Juni 2024 Fasilitator                      : Marsius Tempat Pelaksanan     : Peruan Dalam Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Pakumbang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 14 Juni 2024 Fasilitator                      : Markus Sugito, S.E. Tempat Pelaksanan     : Ruang Diklat Kantor Cabang Pakumbang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Terentang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 14 Juni 2024 Fasilitator                      : Imanuel Bratama, S.E. Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Cabang Terentang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Ngabang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 14 Juni 2024 Fasilitator                      : Agustinus Budianus, S.H. Tempat Pelaksanan     : Aula Gereja Katolik Dusun Plasma Tiga Kelepuk Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Tanjung Hulu Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 15 Juni 2024 Fasilitator                      : Hermas Nusi, S.E. Tempat Pelaksanan     : Dusun Jaya Raya Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Rasau Jaya Tanggal Kegiatan         : Kamis, 20 Juni 2024 Fasilitator                      : Elisabeth Elia L.S., S.E. Tempat Pelaksanan     : Ruang Diklat Kantor Cabang Rasau Jaya Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Bengkayang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 21 Juni 2024 Fasilitator                      : Antonius Sutardi, S.E. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Bengkayang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Darit Tanggal Kegiatan         : Jumat, 21 Juni 2024 Fasilitator                      : Marcelus Endra, S.E. Tempat Pelaksanan     : Aula Paroki Darit Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Balai Kota Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 22 Juni 2024 Fasilitator                      : Agustinus Egi, S.H. Tempat Pelaksanan     : Ruang Rapat KC Balai Kota Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Padang Tikar Tanggal Kegiatan         : Senin, 24 Juni 2024 Fasilitator                      : Heryadi, S.H. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Padang Tikar Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Kuala Behe Tanggal Kegiatan         : Selasa, 25 Juni 2024 Fasilitator                      : Adrianus Naan, S.E. Tempat Pelaksanan     : Dusun Ngayum Kecamatan Kuala Behe Kab. Landak   Bagi anggota yang mau mengikuti Pendidikan Dasar silahkan menghubungi kantor Cabang atau WhatApp(WA) ke 0821-4843-91-43 dengan menyebutkan, Nama, Nomor buku Anggota, Kantor Cabang. Bagi Peserta yang mengikuti sampai selesai akan mendapatkan sertifikat . Demikian pengumuman ini di samapaikan atas perhatiaannya kami ucapkan terima kasih.

Jadwal Pendidikan Dasar Bulan Mei 2024

Jadwal Pendidikan Dasar Credit Union Khatulistiwa Bakti Mei 2024 Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Kubu Tanggal Kegiatan         : Selasa, 07 Mei 2024 Fasilitator                      : Supandi, S.Pd. Tempat Pelaksanan     : Kubu Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Tayan Tanggal Kegiatan         : Selasa, 07 Mei 2024 Fasilitator                      : Doni Indra, S.E. Tempat Pelaksanan     : Dusun Balai Aris Desa Marita Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Batang Tarang Tanggal Kegiatan         : Selasa, 07 Mei 2024 Fasilitator                      : Marsius Tempat Pelaksanan     : Dusun Ntacak Desa Dingin Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Punggur Tanggal Kegiatan         : Rabu, 08 Mei 2024 Fasilitator                      : Tobias, S.Ak. Tempat Pelaksanan     : Desa Kalimas Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Anjongan Tanggal Kegiatan         : Jumat, 10 Mei 2024 Fasilitator                      : Paulus Sutrisno, S.Sos. Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Cabang Anjongan Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Balai Kota Tanggal Kegiatan         : Sabtu,20 April 2024 Fasilitator                      : Meinardus Nasir, S.E. Tempat Pelaksanan     : Ruang Rapat Balai Kota Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sungai Ambawang Tanggal Kegiatan         : Rabu, 15 Mei 2024 Fasilitator                      : Sylvester Denny Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Cabang Sungai Ambawang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Teluk Pakedai Tanggal Kegiatan         : Kamis, 16 Mei 2024 Fasilitator                      : Anong, A.Md. Tempat Pelaksanan     : Desa Sungai Deras Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Senakin Tanggal Kegiatan         : Jumat, 17 Mei 2024 Fasilitator                      : Doren, S.P. Tempat Pelaksanan     : Dusun Pinyaho Dangku Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Simpang Tiga Tanggal Kegiatan         : Jumat, 17 Mei 2024 Fasilitator                      : Fhilipinus Berneo Pangalayo, S.M. Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Cabang Simpang Tiga Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Batu Ampar Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 18 Mei 2024 Fasilitator                      : Yustinus Anson, S.H. Tempat Pelaksanan     : Dusun Batu Ampar Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Ngabang Tanggal Kegiatan         : Senin, 20 Mei 2024 Fasilitator                      : Benyamin, A.Md. Tempat Pelaksanan     : Dusun Tengkeruh Desa Muun Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Tanjung Hulu Tanggal Kegiatan         : Jumat, 24 Mei 2024 Fasilitator                      : Hermas Nusi, S.E. Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Cabang Tanjung Hulu Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sungai Raya Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 25 Mei 2024 Fasilitator                      : Rosalina S., S.S.Ing. Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Cabang Sungai Raya Tempat Pelayanan       : Kantor Pusat Tanggal Kegiatan         : Senin, 27 Mei 2024 Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Pusat     Bagi anggota yang mau mengikuti Pendidikan Dasar silahkan menghubungi kantor Cabang atau WhatApp(WA) ke 0821-4843-91-43 dengan menyebutkan, Nama, Nomor buku Anggota, Kantor Cabang. Bagi Peserta yang mengikuti sampai selesai akan mendapatkan sertifikat . Demikian pengumuman ini di samapaikan atas perhatiaannya kami ucapkan terima kasih.

Jadwal Pemberdayaan Bulan Mei 2024

Jadwal Pemberdayaan Credit Union Khatulistiwa Bakti Mei 2024 Tanggal Kegiatan         : Senin, 06 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn (Kelompok Usaha Binaan) Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Teluk Lais Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sungai Ambawang Tanggal Kegiatan          : Senin-Rabu, 06-08 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Sosialisasi Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Ngabang Kantor Cabang              : Kantor Cabang Ngabang Tanggal Kegiatan         : Selasa-Rabu, 07-08 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Sosialisasi Pemberdayaan Fasilitator                      : Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Simpang Tiga Kantor Cabang              : Kantor Cabang Simpang Tiga Tanggal Kegiatan          : Jumat, 10 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Rapat Koordinasi dengan Komite Pemberdayaan dan Pangiringk serta monitoring Monitoring dan evaluasi pada anggota kelompok pemberdayaan Fasilitator                      : Komite Pemberdayaan, Pengurus, Manajemen, Dan KUBn (Kelompok Usaha Binaan) Pemberdayaan Tempat Kegiatan          : Kantor Pusat (online) Kantor Cabang              : Kantor Pusat (online) Tanggal Kegiatan         : Rabu, 10 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn (Kelompok Usaha Binaan) Pemberdayaan Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Arus Deras Kantor Cabang              : Kantor Cabang Teluk Pakedai Tanggal Kegiatan          : Sabtu, 11 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pembuatan Kecap Ikan Fasilitator                      : V. Budi Astuti, S.H. Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Sungai Raya Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sungai Raya Tanggal Kegiatan         : Selasa, 13 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn (Kelompok Usaha Binaan) Pemberdayaan Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Perum Tiga Kantor Cabang              : Kantor Cabang Tanjung Hulu Tanggal Kegiatan          : Jumat-Sabtu, 18 – 25 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Gawai Dayak Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Rumah Radank Kantor Cabang              : Rumah Radank Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 18 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn (Kelompok Usaha Binaan) Pemberdayaan Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Gg anggrek Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sungai Raya Tanggal Kegiatan          : Senin – Selasa, 20 – 21 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Pendampingan KUBn (Kelompok Usaha Binaan) Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Pakumbang Kantor Cabang              : Kantor Cabang Pakumbang Tanggal Kegiatan         : Senin-Selasa, 27-28 Mei 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pembuatan Sabun Batang & Pendampingan KUBn (Kelompok Usaha Binaan) Pemberdayaan Fasilitator                      : V. Budi Astuti, S.H. Leonard Erry, S.E. Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Serukam Kantor Cabang              : Kantor Cabang Singkawang    

Pendidikan Dasar CUKB

Jadwal Pendidikan Dasar Bulan April 2024

Jadwal Pendidikan Dasar Credit Union Khatulistiwa Bakti April 2024 Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Tayan Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 6 April 2024 Fasilitator                      : Doni Indra, S.E. Tempat Pelaksanan     : Dusun Yongkok Desa Sejotang Kec Tayan Hilir Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Batang Tarang Tanggal Kegiatan         : Selasa, 9 April 2024 Fasilitator                      : Marsius, S.P. Tempat Pelaksanan     : Dusun Angan Tembawang Desa Angan Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Bengkayang Tanggal Kegiatan         : Kamis, 18 April 2024 Fasilitator                      : Paulus Yulando, S.H. Tempat Pelaksanan     : Ampar Benteng Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sebangki Tanggal Kegiatan         : Kamis, 18 April 2024 Fasilitator                      : Aminto, S.E. Tempat Pelaksanan     : Dusun Sahek Desa Agak Kecamatan Sebangki Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Pakumbang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 19 April 2024 Fasilitator                      : Adrianus Marantika, S.M. Tempat Pelaksanan     : Aula CUKB Pakumbang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Balai Kota Tanggal Kegiatan         : Sabtu,20 April 2024 Fasilitator                      : Meinardus Nasir, S.E. Tempat Pelaksanan     : Ruang Rapat Balai Kota Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Kota Baru Tanggal Kegiatan         : Sabtu,20 April 2024 Fasilitator                      : Andreas, S.M. Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Cabang Kota Baru Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sanggau Ledo Tanggal Kegiatan         : Senin, 22 April 2024 Fasilitator                      : Dani Iswanto, S.Si. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Sanggau Ledo Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Kubu Tanggal Kegiatan         : Selasa, 23 April 2024 Fasilitator                      : Supandi, S.Pd. Tempat Pelaksanan     : Gunung Ambawang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Kuala Behe Tanggal Kegiatan         : Kamis, 25 April 2024 Fasilitator                      : Adrianus Naan, S.E. Tempat Pelaksanan     : Dusun Meroba Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Ngabang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 26 April 2024 Fasilitator                      : Maria Fransiska Nofu, S.Pd. Tempat Pelaksanan     : Gedung Kantor Desa Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Ngabang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 26 April 2024 Fasilitator                      : Agustinus Budianus, S.H. Tempat Pelaksanan     : Dusun Mengkatang Tempat Pelayanan       : Kantor Pusat Tanggal Kegiatan         : Jumat, 26 April 2024 Fasilitator                      : Rengki, S.E. Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Pusat     Bagi anggota yang mau mengikuti Pendidikan Dasar silahkan menghubungi kantor Cabang atau WhatApp(WA) ke 0821-4843-91-43 dengan menyebutkan, Nama, Nomor buku Anggota, Kantor Cabang. Bagi Peserta yang mengikuti sampai selesai akan mendapatkan sertifikat . Demikian pengumuman ini di samapaikan atas perhatiaannya kami ucapkan terima kasih.

Jadwal Pemberdayaan Bulan April 2024

Jadwal Pemberdayaan Credit Union Khatulistiwa Bakti April 2024 Tanggal Kegiatan         : Selasa, 03-04  April 2024 Nama  Kegiatan            : Kunjungan Kelompok Pemberdayaan Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Teluk Lais Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sungai Ambawang Tanggal Kegiatan          : Senin, 08 April 2024 Nama  Kegiatan            : Kunjungan Kelompok Pemberdayaan Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Kalimas Kantor Cabang              : Kantor Cabang Punggur Tanggal Kegiatan         : Jumat-Sabtu, 12-13 April 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek pembuatan piring lidi Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Sekilap Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sekilap Tanggal Kegiatan          : Senin-Rabu, 15-17 April 2024 Nama  Kegiatan            : Pelatihan Metode ABCD  dan Bimtek Pendampingan Pada Aktivis Pendamping Kelompok Pemberdayaan Fasilitator                      : Pengurus, Komite, Deputi SDM, Asisten Deputi Pemberdayaan, Manajemen Kc & Community Organizer Tempat Kegiatan          : Aula Kantor Pusat & Rasau Jaya Kantor Cabang              : Kantor Pusat & KC Rasau Jaya Tanggal Kegiatan         : Kamis, 18 April 2024 Nama  Kegiatan            : Kunjungan Kelompok Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Bengkayang Kantor Cabang              : Kantor Cabang Bengkayang Tanggal Kegiatan          : Jumat-Sabtu, 19-20 April 2024 Nama  Kegiatan            : Kunjungan Kelompok Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Sanggau Ledo Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sanggau Ledo Tanggal Kegiatan         : Jumat-Sabtu, 19-20 April 2024 Nama  Kegiatan            : Sosialisasi Pemberdayaan Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Batang Tarang Kantor Cabang              : Kantor Cabang Batang Tarang Tanggal Kegiatan          : Senin, 22 April 2024 Nama  Kegiatan            : Kunjungan Kelompok Pemberdayaan Fasilitator                      : Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Jangkang satu Kantor Cabang              : Kantor Cabang Kubu Tanggal Kegiatan         : Selasa, 23 April 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pembuatan Sabun Cair Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Aula Balai Kota Kantor Cabang              : Kantor Cabang Balai Kota Tanggal Kegiatan          : Rabu, 24 April 2024 Nama  Kegiatan            : Sosialisasi Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Arus Deras Kantor Cabang              : Kantor Teluk Pakedai Tanggal Kegiatan         : Jumat, 26 April 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pembuatan Kecap Ikan Fasilitator                      : V. Budi Astuti, S.H. Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Aula Sungai Raya Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sungai Raya Tanggal Kegiatan          : Sabtu, 27 April 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pembuatan Kerupuk Fasilitator                      : V. Budi Astuti, S.H. Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Pematang Jambu Laut Kantor Cabang              : Kantor Teluk Pakedai    

Pendidikan Dasar CUKB

Jadwal Pendidikan Dasar Bulan Maret 2024

Jadwal Pendidikan Dasar Credit Union Khatulistiwa Bakti Maret 2024 Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Teluk Batang Tanggal Kegiatan         : Minggu, 03 Maret 2024 Fasilitator                      : Hendrikus Ricky, S.E.. Tempat Pelaksanan     : Kantor KC Teluk Batang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Padang Tikar Tanggal Kegiatan         : Senin, 04 Maret 2024 Fasilitator                      : Heryadi, S.H. Tempat Pelaksanan     : Kantor Cabang Padang Tikar Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Singkawang Tanggal Kegiatan         : Rabu, 06 Maret 2024 Fasilitator                      : Arkadeus Fipianto, S.P. Tempat Pelaksanan     : Aula Kantor Kelurahan Mayasopa Kec Singkawang Timur Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Kota Baru Tanggal Kegiatan         : Rabu, 06 Maret 2024 Fasilitator                      : Andreas, S.M. Tempat Pelaksanan     : Rumah Anggota di Sungai Itik Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Teluk Pakedai Tanggal Kegiatan         : Kamis, 07 Maret 2024 Fasilitator                      : Albertus Yudiantono, S.E. Tempat Pelaksanan     : Kediaman Pak Yunus Dusun Seruat II Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Tayan Tanggal Kegiatan         : Kamis, 07 Maret 2024 Fasilitator                      : Doni Indra, S.E. Tempat Pelaksanan     : Dusun Balai Aris Desa Marita Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Rasau Jaya Tanggal Kegiatan         : Jumat, 08 Maret 2024 Fasilitator                      : Elisabeth Elia LS, S.E. Tempat Pelaksanan     : Ruang Diklat KC Sungai Raya Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Senakin Tanggal Kegiatan         : Jumat, 08 Maret 2024 Fasilitator                      : Doren, S.P. Tempat Pelaksanan     : Dusun Nilas Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Terentang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 08 Maret 2024 Fasilitator                      : Imanuel Bratama, S.E. Tempat Pelaksanan     : Aula KC Terentang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Punggur Tanggal Kegiatan         : Kamis, 14 Maret 2024 Fasilitator                      : Tobias, S.Ak. Tempat Pelaksanan     : Kalimas Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sekilap Tanggal Kegiatan         : Kamis, 14 Maret 2024 Fasilitator                      : Jenny Venolosa, S.E. Tempat Pelaksanan     : Dusun Atong Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Senakin Tanggal Kegiatan         : Jumat, 08 Maret 2024 Fasilitator                      : Doren, S.P. Tempat Pelaksanan     : Dusun Nilas Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Darit Tanggal Kegiatan         : Jumat, 15 Maret 2024 Fasilitator                      : Marcelus Endra, S.E. Tempat Pelaksanan     : Desa Tolok Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Ngabang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 15 Maret 2024 Fasilitator                      : Agustinus Budianus, S.H. Tempat Pelaksanan     : Aula KC Ngabang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Simpang Tiga Tanggal Kegiatan         : Jumat, 15 Maret 2024 Fasilitator                      : Fredi Alpredo, S.Pd. Tempat Pelaksanan     : Aula KC Simpang Tiga Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sungai Ambawang Tanggal Kegiatan         : Jumat, 15 Maret 2024 Fasilitator                      : Roymundus Martin, S.E. Tempat Pelaksanan     : Sungai Ambawang Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Kuala Behe Tanggal Kegiatan         : Senin, 18 Maret 2024 Fasilitator                      : Adrianus Naan, S.E. Tempat Pelaksanan     : Sekendal Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Anjongan Tanggal Kegiatan         : Rabu, 20 Maret 2024 Fasilitator                      : Paulus Sutrisno, S.Sos. Tempat Pelaksanan     : Mempawah Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Tanjung Hulu Tanggal Kegiatan         : Jumat, 22 Maret 2024 Fasilitator                      : Hermas Nusi, S.E. Tempat Pelaksanan     : Aula KC Tanjung Hulu Tempat Pelayanan       : Kantor Cabang Sungai Raya Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 23 Maret 2024 Fasilitator                      : Rosalina S., S.S.Ing. Tempat Pelaksanan     : Aula KC Sungai Raya   Bagi anggota yang mau mengikuti Pendidikan Dasar silahkan menghubungi kantor Cabang atau WhatApp(WA) ke 0821-4843-91-43 dengan menyebutkan, Nama, Nomor buku Anggota, Kantor Cabang. Bagi Peserta yang mengikuti sampai selesai akan mendapatkan sertifikat . Demikian pengumuman ini di samapaikan atas perhatiaannya kami ucapkan terima kasih.

Jadwal Pemberdayaan Bulan Maret 2024

Jadwal Pemberdayaan Credit Union Khatulistiwa Bakti Maret 2024     Tanggal Kegiatan         : Selasa, 05 Mebruari 2024 Nama  Kegiatan            : Kunjungan usaha anggota pemberdayaan Fasilitator                      : V. Budi Astuti, S.H. Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Dusun Rasau Utama Kantor Cabang              : Kantor Cabang Rasau Jaya Tanggal Kegiatan          : Selasa-Rabu, 05-06 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : Sosialisasi Pemberdayaan Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Batu Ampar Kantor Cabang              : Kantor Cabang Batu Ampar Tanggal Kegiatan         : Kamis, 06 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pakan Permentasi Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Parit Sembilan Kantor Cabang              : Kantor Cabang Kubu Tanggal Kegiatan         : Jumat – sabtu, 8-9 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : Sosialisasi kelompok pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Sungai Segak Kantor Cabang              : Kantor Cabang Tanjung Hulu Tanggal Kegiatan         : Sabtu, 09 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : TOT Pemberdayaan Fasilitator                      : Komite, Manajemen, dan Community Organizer Tempat Kegiatan          : Kantor Pusat Kantor Cabang              : Kantor Pusat Tanggal Kegiatan         : Selasa, 12 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : Kunjungan Kelompok Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Punggur Kantor Cabang              : Kantor Cabang Punggur Tanggal Kegiatan         : Kamis-Jumat, 14-15 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : Kunjungan Kelompok Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Fransiskus Dismun, S.M Tempat Kegiatan          : Bengkayang Kantor Cabang              : Kantor Cabang Bengkayang     Tanggal Kegiatan         : Kamis-Jumat, 14-15 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pembuatan Abon Ikan Fasilitator                      : V. Budi Astuti, S.H Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Padang Tikar Kantor Cabang              : Kantor Cabang Padang Tikar Tanggal Kegiatan         : Senin-Rabu, 18-20 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : Kunjungan Kelompok Pemberdayaan Fasilitator                      : Leonard Erry, S.E. Fransiskus Dismun, S.M. Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Serukam dan Capkala Kantor Cabang              : Kantor Cabang Singkawang Tanggal Kegiatan         : Kamis-Jumat, 21-22 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pupuk Bokasi Fasilitator                      : Fransiskus Dismun, S.M. Munawir, S.Ag Tempat Kegiatan          : Terentang Kantor Cabang              : Kantor Cabang Terentang Tanggal Kegiatan         : Kamis-Jumat, 21-22 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : Kunjungan Kelompok dan Menagih Pinjaman UKM Fasilitator                      : Adriani Rean, S.Hut Leonard Erry, S.E. Donar Tempat Kegiatan          : Penawar Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sekilap Tanggal Kegiatan         : Senin, 25 Maret 2024 Tempat Kegiatan          : Sosialisasi Pemberdayaan Fasilitator                      : Munawir, S.Ag. Tempat Kegiatan          : Sungai Raya Kantor Cabang              : Kantor Cabang Sungai Raya Tanggal Kegiatan         : Selasa,26 Maret 2024 Nama  Kegiatan            : Bimtek Pembuatan Kerupuk Fasilitator                      : V . Budi Astuti, S.H Leonard Erry, S.E. Tempat Kegiatan          : Sungai Deras Kantor Cabang              : Kantor Cabang Teluk Pakedai